Gebrüder Meyer - Zaunfabrik und Schlosserei
Gebrüder Meyer – Zaunfabrik und Schlosserei in Münchenstein bietet zuverlässige Dienstleistungen im Bereich Zaunbau und Schlosserarbeiten. Das Unternehmen zeichnet sich durch eine sorgfältige Planung und Ausführung aus, wobei stets Wert auf Präzision und die individuellen Wünsche der Kunden gelegt wird. Die Arbeiten werden pünktlich und mit einem freundlichen Team ausgeführt.
Von der Konzeption bis zur Montage profitieren Kunden von einem professionellen Ansatz. Gebrüder Meyer ist bekannt für seine Flexibilität und Anpassungsfähigkeit an unvorhergesehene Herausforderungen, was oft zu einem Ergebnis führt, das die Erwartungen übertrifft. Eine hohe Arbeitsqualität und Kundenorientierung zeichnen das Unternehmen aus.
Kundenbewertungen
Gebrüder Meyer - Zaunfabrik und Schlosserei hat eine Bewertung von 5 von 5 basierend auf mehr als 3 Bewertungen auf Google
Ich bin mit der Arbeit dieser Firma rundum zufrieden. Der Zaun wurde sehr sauber, präzise und zuverlässig montiert. Von der Planung bis zur Ausführung lief alles reibungslos und professionell. Das Team war pünktlich, freundlich und hat sehr sorgfältig gearbeitet. Trotz unvorhergesehem wurde auf meine Wünsche eingegangen und das Ergebnis entspricht genau meinen Vorstellungen. Die Qualität der Arbeit ist hervorragend. Ich kann diese Firma mit bestem Gewissen weiterempfehlen und würde sie jederzeit wieder beauftragen. Ein herzliches Danke an Frau Meyer für Ihre Flexibilität, ist heute nicht mehr selbstverständlich. 😊
ich empfehle die Firma gerne weiter!
Informationen über Gebrüder Meyer - Zaunfabrik und Schlosserei
Adresse
Gebrüder Meyer - Zaunfabrik und Schlosserei befindet sich in Dammstrasse 64C, 4142 Münchenstein, Schweiz
Telefon
Die Telefonnummer von Gebrüder Meyer - Zaunfabrik und Schlosserei ist +41 61 331 73 93
Webseite
Die Webseite von Gebrüder Meyer - Zaunfabrik und Schlosserei ist: xn--meyerzune-02a.ch
